Jutta Samsel

seit 01.01.2014

Empfang

E-Mail: j.samsel@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 12

Marcel Freymüller

seit 01.04.2014

Steuerfachangestellter

E-Mail: m.freymueller@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 15

Bei uns finden Sie immer einen richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen:

Kompetenz und Professionalität

fängt mit dem richtigen Team an!

Sonja Roßney

seit 27.08.2007

Steuerfachwirtin

E-Mail: s.schaefer@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 0

Thomas Palmer

seit 13.01.1992

Bilanzbuchhalter IHK

Steuerfachangestellter

E-Mail: t.palmer@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 41

Erika Schuhmacher

seit 01.01.1992

Steuerfachangestellte

e.schuhmacher@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 16

Sandra Károly

seit 01.09.2009

Steuerfachwirtin

E-Mail: s.karoly@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 31

Werner H. Jakob

Steuerberater /Rechtsbeistand für Handels- und Gesellschaftsrecht

Gesellschafter


E-Mail: w.jakob@jakob-stb.de

Telefon: 06221 / 14 07 0


mehr zur Person »

Andrea Radvan

Steuerberaterin

Gesellschafterin



E-Mail: a.radvan@jakob-stb.de

Telefon: 06221 / 14 07 0


mehr zur Person »

Kathi Jakob

seit 01.07.1976

Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail: k.jakob@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 13

Stefanie Regel

seit 01.09.2013

Steuerfachangestellte

E-Mail: s.regel@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 16

Polina Melcher

seit 01.09.2002

Steuerfachangestellte

Steuerfachwirtin

E-Mail: p.melcher@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 33

Marlene Mantei

seit 01.09.2015

Steuerfachangestellte

E-Mail: m.mantei@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 43

Mandy Zein

seit 01.07.2016

Fachangestellte für Lohn und Gehalt

E-Mail: m.zein@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 48

Juliane Örüm

seit 01.09.2017

Auszubildende zur

Steuerfachangestellten

E-Mail: j.oerum@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 47

Stefanie Sessler – in Elternzeit!

seit 16.10.2017

Steuerberaterin

E-Mail: s.sessler@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 34

Philipp Kremer

seit 01.07.2019

Finanzbuchhalter

E-Mail: p.kremer@jakob-stb.de

Startstart.htmlstart.htmlshapeimage_15_link_0
Gesellschaftgesellschaft.htmlstart.htmlshapeimage_16_link_0

Bergheimer Straße 49

69115 Heidelberg

Telefon: 0 62 21 / 14 07 - 0

Telefax: 0 62 21 / 14 07 - 40

steuerbuero@jakob-stb.de

www.jakob-stb.de

Christoph Lipponer

seit 01.07.2018

Steuerberater

E-Mail: ch.lipponer@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 17

Selina Holm

seit 01.09.2019

Auszubildende zum

Steuerfachangestellten